Газовая горелка FBR GAS P 150/M CE TL + R. CE-CT DN65-FS65 — купить по низкой цене в Перми
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Мощность: до 1744 кВт
Количество ступеней: модулируемая
Газовая рампа: есть
Контроль герметичности: есть
Страна: Италия
Как выбрать горелку
279 кВт
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
длинная
Давление газа
Минимальное давление газа
22 мбар
Расход топлива
Максимальный расход природного газа
Контроль герметичности
Диаметр сопла
209 мм
220, 380 В
Вес без упаковки
87 кг
Высота
651 мм
Глубина
1200 мм
Ширина
748 мм
Прочие
Производитель
FBR
Страна производитель
Италия
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Длинная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Есть контроль герметичности газовой арматуры.
Диаметр присоединения газа — 65 [2 1/2"]. Вход газа 65 мм (2 1/2 дюйма).
Производство бренда FBR.
Расшифровка наименований
  • TL — горелки с длинной головой
  • TС — горелки с короткой головой
Aналоги FBR GAS P 150/M CE TL + R. CE-CT DN65-FS65
Различающиеся
Все характеристики
Цена
Мощность максимальная полная, кВт
Мощность минимальная полная, кВт
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
Пламенная голова
Контроль герметичности
Диаметр сопла, мм
Диаметр присоединения газа, мм (дюйм)
Минимальное давление газа, мбар
Максимальный расход природного газа, м3/ч
Напряжение, В
Значение питающего напряжения. Через черту / указаны пределы или возможные варианты.
Производитель
Страна производитель
Вес без упаковки, кг
Высота, мм
Глубина, мм
Ширина, мм
Гарантия, лет
Текущий товар
Купить
длинная
209
22
Италия
87
Рекомендуемый
80 [3"]