Газовая горелка Cib UNIGAS Idea NG550 M-.MD.L.RU.A.1.40.EA — купить по низкой цене в Перми
burger
КАТАЛОГ ТОВАРОВarrow
Товар добавлен в сравнение
Тип топлива: газ, сжиженный газ
Мощность: до 570 кВт
Количество ступеней: модулируемая
787 541 р.
Цена недействительна
Как выбрать горелку
Основные характеристики
Мощность максимальная полная
570 кВт
Найти похожие
Мощность минимальная полная
Минимально возможная мощность горелки агрегата, например, котла.
160 кВт
Количество ступеней горелки
модулируемая
Пламенная голова
длинная
Диаметр сопла
158 мм
220 В
Высота
553 мм
Глубина
943 мм
Ширина
744 мм
Устройство работает на газе и сжиженном газе.
Модулируемая горелка.
Длинная пламенная голова.
Укомплектована газовой рампой.
Укомплектована газовой рампой. Газовая рампа входит в комплект поставки.
Диаметр присоединения газа — 40 [1 1/2"]. Вход газа 40 мм (1 1/2 дюйма).
NG280 M-.TN.x.xx.A.0.xx 95 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG280 M-.AB.x.xx.A.0.xx 65 300 230V 1N ac 0,25 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.TN.M.xx.A.0.xx 115 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG350 M-.PR.M.xx.A.0.xx 80 330 230V 1N ac 0,37 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2
NG400 M-.TN.M.xx.A.0.xx 185 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG400 M-.PR.M.xx.A.0.xx 115 420 230V 1N ac 0,45 1" - 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.TN.x.xx.A.0.xx 245 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"
NG550 M-.PR.x.xx.A.0.xx 160 570 230V 1N ac 0,62 1"1⁄4 - 1"1⁄2 - 2"